Q1=4кл q2=-8кл q3=-2кл как найти f-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.

Ответ:

дано: ft=g*m

m1= 70кг m1+m2

m2=20ru 70+20=90кг

g=10 ft= 10*90=900н

fт=?