Динамика подключен к выходу генератора электрических колебаний звуковой частоты. частота колебаний

680 Гц. Определите длину звуковой волны зная что скорость звуковой вооны в воздухе 340 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.
Длину волны можно вычислить по формуле l = U/v = 340/680  = 0.5м.