Определите время движения поезда если он прошол 1 км со скоростью 72 км /ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:0,014

Объяснение:Дано:

V=72км/ч

S=1км/ч

t—?

T=S/v=1/72=0,014 часа