Тело переместилось из точки А(3;-4) в точку B(-2;1), определить проекции и длину вектора


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Вано.

Ответ:

X0=3

X=-2

Sx= - 2-3=-5

Y0= - 4

Y=1

Sy=1-(-4) = 5

S(вектор)= -5^2+5*2= 50(в корне) =5и 2 в корне

Могу написать в тетради