ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ПОДЪЁМНЫЙ КРАН СОВЕРШИТ РАБОТУ 5 КДЖ, ЕСЛИ ЕГО МОЩНОСТЬ РАВНА 250 ВТ?Со Словами

дано, найти, решение, вычисление!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

Дано: Решение:

A=5кДж=5000Дж. N=A/t

N=250 вт. t=A/N=5000/250=20с

Найти: t. Ответ:20 сек.