СРОЧНО НА ЗАВТРА!( лазерное излучение падает нормально на зеркальную поверхность тела в течении 1

мс.Какой импульс преобретает тело если мощность излучения равна 5 мВт

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Анастасия.
P=E/t  --->E=Pt
E=mc^2 ----->p=mc=E/c
p=Pt/c=5*10^-3*1*10^-3 / 3*10^-8=5/3  *10^2=166,7 кг м/c