какое количество энергии выделиться при делении ядер всех атомов урана, которые содержатся в 1.95

кг урана? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мошуев Артем.

Ответ:

Количество атомов 1,95/3,9*10^(-25)=5*10^24

Объяснение:

Энергия 5*10^24*3,2*10^(-11)=1,6*10^14 Дж