На пружину действует две силы 20H и 17H в одном направлении найти равндествующую сил


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

37 Н

Объяснение:

R = F1 + F2 если в одном направлении

R = 20 + 17 = 37 H