Определить давление , , которое оказывает сила 500 Н на поверхность площадью 0.5 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

p=F/S

p=500H/0,5м^2= 1000Па=1кПа

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1000 Па

Объяснение:

p=F/S

p=500 H/0.5 м²