Прошу срочно. Какова частота фотона, если энергия равна 6*10^-15 дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

Объяснение: E=h*v   v=E/h=6*10^-15/6,62*10^-34=9*10^18 Гц