потом какую разность потенциалов прошел заряд 20 нкл если при его перемещении поле была совершена

работа 2,8 кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Норик Ангелина.

U=A/q=2.8*10^3/20*10^-9=14*10^12в