В двух рулонах 543 м ткани , причем в одном рулоне на 23м больше чем другой. Сколько метров ткани в

каждом рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Максим.

Ответ:

260 и 283

Пошаговое объяснение:

543-23=520 м поровну в 2х рулонах

520÷2=260м в 1 рулоне

260+23=283 м во 2 рулоне