Найдите силу тяжести если масса тела 543 г


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

F=mg

m=543г=0,543 кг

F=0,543*10

F=5,43


Отвечает Муханбеткалиева Венера.

F=mg

m=0,543

g=10

F=0,543*10=5,43Н