За какое примерно время свет может пройти расстояние от Земли до Луны, равное 400 000 км?В. 0,5

с.Г.1,3 с.A. 0.Б. 1,3*10* с.

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Кыдыр.

t=S/c=400000/3*10^5=1,3 c Ответ г)

Отвечает Муратшин Ильяс.
Г.
400000:300000=1,3с
p.s. 300000км/сек - скорость света