Какое напряжение должно быть на конце проводника чтобы пропустить через проводник сопротивлением

100ом с силой 10А​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтханов Ардак.

Ответ:

закон Ома I=U/R

U=IR

U=10*110=1100 (B)

Объяснение:

Братан учи правило, это самое легкое что может быть.