Помогите срочно!! За 2/3 ч мотоциклист проехал 20 2/5 км. С какой скоростью ехал мотоциклист? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.

Ответ:

30 3/5 км/ч

Пошаговое объяснение:

20 2/5 :  2/3  = 100/5 * 3/2 = 153/5 = 30 3/5 км/ч