Тело массой 400г движется с ускорением0,2м\с2.Определите силу, действующую на тело. 1. 8Н 2. 2.0,

08Н 3. 3.0,8Н

Ответы на вопрос

Отвечает Трушковская Анастасия.

Ответ:

0,08 H

Объяснение:

m=0,4 кг

a=0,2 м/с^2

F - ?

F=a*m

F=0,2*0,4=0,08 H

Отвечает Сухоруков Максим.

F=ma

F=0.4кг*о.2мс^2= 0.08Н