Помогите решить. Амплитуда колебаний 9см, период колебаний равен 6с. Записать уравнение

гармонических колебаний.

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

w=2π/6=π/3, x=0.09sin(πt/3)

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv