Воде,находящегося при температуре 100 градусов,передано 4,6 МДж эенергии. Какое количество воды

превратится в пар? Прошу)**

Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.
Q=L*m
m=q/L=4,6*10^6/2,3*10^6=2 кг