Выразите скорость в км/ч: 2 м/с, 5 м/с, 20 м/с, 50 м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Артём.
2м/с=2000км/ч
5м/с=5000км/ч
20м/с=20000км/ч