Папа заполнил бак своего автомобиля бензином, масса которого составила 37 кг. Каков объем бензобака

папиного автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Поцелуй Ліда.

Ответ:

V=53 л

Объяснение:

m=37 кг

ρ=700 кг/м³

V=?

m=ρ*V ⇒V=m/ρ=37/700≈0,053 м³=53 дм³=53 л

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

9.25 но это не точно

Объяснение:

37:4=9.25