Пуля летящая со скоростью 700 м/с пробивает деревянную стенку за 0,001 с и после этого ее скорость

оказывается равной 150 м/с.Считая движение пули равноускоренным найдите ее толщину.

Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.
D=(V1+V2)*t/2=(700+150)*0,001/2=0,425 м

1 0