Скорость движения велосипедиста 18 км/ч. Какой путь он проедет за 1/3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

S=V*t

18*\frac{1}{3} =6

Ответ: проедет 6 км

Отвечает Vasilkov Oleg.

все просто пермножаем 18×1/3=6 км велосепидист проедет