новогодняя елка освещается лампочками накаливания , рассчитана на напряжение 6,3В и ток 0,28А

.напряжение сети 126В. сколько лампочек используется для освещения и как они включены,если ток в подводящих проводах 1,4А

Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.

R=U/I R=6/4=1,5

Надеюсь, мой ответ был полезен