Температура воздуха в комнате t=16c после того как включили обогреватель уровень жидкости в

комнатном термометре поднялся на 4 деления .определите какая температура воздуха установилась в комнате если цена деления c=2,0

Ответы на вопрос

Отвечает Мико Ульяна.
1) 4*2=8
16+8=24 градуса
2) 90-60=30
30/10=3 деления