Мяч падал со скоростью 5 мс. Какой будет его скорость через 3 СЕКУНДЫ?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.

Vo=5 м/с; t=3c; V - ?

-------------------------------

V=Vo+gt=5+10*3=35 м/с - это ответ.