Кількість молекул у 2 кг вуглекислого газу


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.
N=m/M*Na
M=44*10^-3
Na=6.02*10^23

N=2/44*10^-3*6.02*10^23
N=272,73*10^26