Выполнить необходимые измерения и вычислить свою мощность при движении по комнате, если при каждом

шаге человек прикладывает силу 20 Н. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.

Ответ:

F=m*g

К примеру его масса 70 кг

И потом надо:

70*20=1400

И пусть S=4 м

1400*4=4800Н