Вычислить работу силы, которую нужно затратить при сжатии на 0,07м если для сжатия на 0.01м

требуется сила в 30Н

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.
A=Fh
A=30*(0,07-0,01)=1,8 (Дж)