Тоциклист и велосипедист одновременно начинают движение по прямой из состояния покоя.Ускорение

мотоциклиста в 3 раза больше,чем велосипедиста.Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости в. в один и тот же момент времени?1)1,5.2)√3.3)03м/с.4)9

Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.
Vвел = а*t
Vмот = 3*a*t

Vмот/Vвел = 3*a*t/(a*t) = 3

Ответ: 3 раза