Определить мощность тела ,если за 20 мин. совершается работа 36 кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

Ответ : 30 Вт

Объяснение:

Так как мощность - это отношение работы к изменению времени, то из условия понимаем, что P = \frac{A}{t} -> P = \frac{36000}{20 * 60} = \frac{36000}{1200}  = 30