Какое количество теплоты выделится при полном сгорании природного газа массой 5р кг


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
Q=4.4*10^7 Дж/кг
m=5 кг
Q-?
Q=mq   Q=5*4.4*10^7=2.2*10^8 Дж