Радиобуй в море колеблется на волнах с периодом колебания 0,5 скорость морских волн равна 4 м / с .

Определите длину волны

Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

Ответ:

лямбда=v*T= 4*0.5=2 м

тттттттттттттттттттттттттт

Отвечает Вихлянцева Елизавета.

Объяснение:

Длина волны=4м/с*0,5с=2м

так наверно.