Какой путь пройдёт свободно падающее тело за 4 сек Какой путь пройдёт свободно падающее тело за 7

сек

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1)S=V0t+at^2/2
s=10*16/2
s=80 метров
2) S=10*49/2
S= 245 метров 
Отвечает Хакимова Альбина.
1) 4 * 10 = 40
2) 7 * 10 =70