Сколько полных колебаний совершит тело за 20с , если частота колебаний 40гц


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Объяснение:

N(количество колебаний)=t/T

t=время , T=период

T=1/v

v=частота

T=1/40=0.025

N=20/0.025=800 колебаний