I=1,5a R=20ом U-? P-? A-? Q-? T=25мин=0,35ч


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
U=I*R=1.5*20=30B
P=I*U=1.5*30=45Вт
A=I*U*R=1.5*30*45=2025Дж
Q=I*U*t=0.35*1.5*30=15.75Дж