Найти силу притяжения между двумя телами массой 10 т каждой на расстоянии 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Виговская Юлия.
Закон всемирного тяготения  F=G \frac{m_1*m_2}{r^2} =6,67*10^{-11} \frac{10 \ 000^2}{1000^2} =667*10^{-11} \ H