ФИЗИКИ, СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ определите период электромагнитных колебаний в колебательном контуре если

амплитуда силы тока равна Im а амплитуда электрического заряда на пластинках конденсатора qm

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
Im , qm.  T-?
Im=qm*ω; ω=2π/T; Im=qm*
2π/T; T=2πqm/Im.
Ответ:
T=2πqm/Im.