Действием равнодействующей силы равной 10 Ньютонов тело массой 5 килограмм движется


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
Под действием равнодействующей силы равной 10 Ньютонов тело массой 5 килограмм движетсяравноускоренно с ускорением  a=F/m=10/5=2 м/с².