наплавка предохранителей написано что он рассчитан на силу тока 6 ампер какова может быть общее

минимальное сопротивление всех приборов включенных в сеть напряжением 220 вольт.

Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
Дано   U=220 В    I=6 А       R- ?

R=U/I=220/6=36,7 Ом