Сколько времени будет падать тело с высоты 100 м. Какая будет скорость возле соприкосновения с

землёй. Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.

h=q*t^2/2   t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*100/10)=4,47 c

V=g*t=10*4,47=44,7 м/с

Отвечает Vetiorets Alina.
Надо узнать сколько оно весит, от этого и зависит скорость падения и время падения данного тела

Формулу найди в интернете.
Удачи в учёбе