В процессе электролиза положительные ионы перенесли на катод положительный заряд 8 кл,

отрицательные ионы перенесли на анод такой же по значению отрицательный заряд. Сколько времени протекал электрический ток в цепи, если сила тока равна 2 а

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.
Q=I*t
t=q/I=8/2=4 c
...............................................