(x+5)²-x(x-10) при x=-1 двадцатой


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
 (x+5)^{2} -х(х-10)=
=  x^{2} +10х+25-  x^{2} +10х=
=20х+25, если х= - \frac{1}{20} , тогда 20*( - \frac{1}{20} )+25=-1+25=24
Я не уверен
Отвечает Махмутова Катя.
X^2+10x+25 -x^2+10x=20x+25= 20*(-1/20) +25= -1+25=24