Определить массу выделившейся меди если электролиз ведется при силе 0.8А. Ток пропускался 30 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
M=k*I*t=0,33*10^-6*0,8*30*60=475*10^-6 кг=475 мг