В парнике с электрическим обогревом сила тока в грунте каждой рамы 20 А при напряжении 50 В .

какова мощность тока С ДАНО И РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Чичканов Кирилл.
По Закону Джоуля-Ленца
P=IU=(I^2)R=(U^2)/R.
В нашем случае удобнее всего решать задачу по формуле P=IU
P=20*50=1000Вт