В парнике с электрическим обогревом сила тока в грунте каждой рамы 20 А при напряжении 50 В .

какова мощность тока

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.
в парнике с электрическим обогревом сила тока в грунте каждой рамы 20 А при напряжении 50 В . какова мощность тока

Дано  U=50 В   I=20 А    P -  ?

P=u*i=50*20=1000 Вт