-2,75*(-0,1)^2*(-3 7/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
-2.75*(-0,1)²*(-3 7/11)=-11/4*0,1²*(-40/11)=(1/10)²*10=1/100*10=1/10
Отвечает Комиссаров Артём.
.............................