Частота электромагнитных колебаний равна 6 МГц. Соответствующая длина электромагнитных волн в

вакууме равна (с=3*10 в 8 степени м/с)

Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Егор.

v=6*10^6 Гц

L=c/v=3*10^8/(6*10^6)=5 м

==================