При каком давлении концентрация молекул идеального газа , а средняя кинетическая энергия их

движения равна 6* Дж. Результат выразить в мегапаскалях

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
P=2*n*E/3=2*5*10^25*6*10^-21/3=2*10^5 Па