Какова потенциальная энергия ударной части свайного молота массой 300 кг,поднятого на высоту 1,5 м?



Ответы на вопрос

Отвечает Майер Валя.

E=mgh=300*10*1.5=4500Дж

Отвечает Полуянович Кирилл.

Е потенциальная=mgh=300*10*1.5=4500

m=300 кг

g=10

h=1.5

 

выбери мое решение лучшим :))